Молодежь РУ"net@ - www.nashsait.ucoz.com - Свершилось!!!!!! - Форум нашего сайта "Российская молодежь"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свершилось!!!!!!
Вахром Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Существующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: отсутствует
И всётаки она сдесь!!! ГТАшка вышла на ПК, правда только пока пиратка, но я думаю уже скоро будет и лицензия. Мне лично игра очень понравилась, хоть на моём одном ядре она и тормозит, как незнаю что, тем неменее погонять просто по городу можно. Отлично проработана физика и анимация моделей, то есть когда ты там переключаешь радиостанции, то он там чота копошиться. В общем я под большим впечатлением от игры. Пишите свои отзывы, кто уже успел поиграть. smile
 


Виновник Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:21 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Я 19ого лицензию приобрел! Ааааа. а все еще поиграть не могу... Сперва ошибка вылетала "SecuLancher:failed to start application.[2000]" я ее решил сегодня только но теперь Rockstar Games Social Club не запускается причем никаких сообщений не выдает а просто не грузится! Сижу в данный момент переустанавливаю GTAIV. Хочу скачать NET 3.5 надеюсь в нем дело и я проблему скоро решу и буду счастливым обладателем GTAIV (а не несчастным и растрепппппанннным от бешенства)

Инструмент размножения

 


Виновник Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:36 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Гы все идет! Не тормозит) Тормоза решил!!!!

Инструмент размножения



Сообщение отредактировал Виновник - Воскресенье, 31.05.2009, 14:07
 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Добавить новость | Контакты | Правила сайта